Новости

  • 17.06.2014

    Тематические фотокниги

    Тематическая Фотокнига — индивидуальная книга на определенную тему в оригинальном оформлении. Вы можете оставить яркие воспоминания о важном и интересном событии своей жизни на страницах фотокниги от «Студии Форма». text to show if img not loaded
  • 17.06.2014

    Инстакнижка - модная фишка :)

    text to show if img not loaded Инстакнижка является стильным подарком подруге/другу, душевным подарком своим родным и близким, особенным подарком любимому человеку!
  • 26.03.2014

    Подорожание продукции.

    У нас есть две новости, одна хорошая, другая плохая.

    Начнем с плохой.
    В связи со значительным изменением курса гривны мы вынуждены увеличить цены. Подорожание будет минимально возможным на данный момент – на 14%. Распространяется на все виды фото и полиграфических книг, магнитиков.

    Хорошая новость заключается в том, что подорожание не коснется картонажной продукции из нашего каталога, а также фотолистов и виньеток.
    А еще, изменения вступят в действие только с 7.04.14., вы можете успеть сделать заказ по старой цене!

  • 26.03.2014

    Сезонная надбавка.

    Напоминаем вам, что с 1.04.14 вступает в действие сезонная надбавка, а именно, уменьшение индивидуальной скидки каждого клиента на 5%.
  • 14.03.2014

    Тематические ФОТОКНИГИ!

    У вас опять накопилось много фотографий? Ваш жесткий диск на компьютере перегружен и полки шкафа ломятся от огромного количества фотокарточек? Пора навести порядок! Мы предлагаем Вам оформить их в НОВОМ изделии - Тематической Фотокниге.

    Тематическая Фотокнига — индивидуальная книга на определенную тему в оригинальном оформлении. Вы можете оставить яркие воспоминания о важном и интересном событии своей жизни на страницах Фотокниги от «Студии Форма». Можно подобрать себе Фотокнигу, ориентируясь не только на дизайнерское решение, но и на конструкцию книги, способ печати изображений, размер и, конечно, цену. Печатается Фотокнига, как правило, в единичном экземпляре.

    Узнать подробнее можно нажав на изображение:

    Тематические Фотокниги
  • 13.03.2014

    Новые дизайны Инстакнижки!

    Инстакнижка - модная фишка!




    Дополнением к НОВОМУ изделию Инстакнижке, мы разработали дизайны для детского садика,начальных и выпускных классов!


    Инстакнижка - модная фишка!


    Небольшой формат 18х18 см смотрится не хуже изделий других форматов за счет внутреннего оформления. Наши дизайнеры выделили достаточно места для детской фотографии, оставив минимум декора. Постановочные места для детей рассчитаны так, что на каждый разворот можно дополнительно разместить видовые фотографии.


    Инстакнижка - модная фишка!


    Инстакнижка изготавливается по типу Брошюры. Корешок обеспечивает разворот на 180 градусов (butterfly). Страницы имеют скругленные углы. Между страницами вклеивается пластик – современный, прочный и долговечный материал. Листы печатаются фотохимическим способом.


    Инстакнижка - модная фишка!




    Посмотреть обложки и внутреннее оформление, а также узнать более подробно об Инстакнижках можно тут: >>>

  • 17.02.2014

    Новый дизайн выпускных альбомов!

    Мы решили порадовать Вас НОВЫМИ ДИЗАЙНАМИ.

    Ежегодно стили наших альбомов совершенствуются и разрабатываются новые смелые решения. Из огромного числа вариантов оформления,предлагаемых дизайнерами, для производства критично отбираются только самые лучшие работы. И уже из этих работ Вы можете подобрать свой стиль.

    Узнать подробнее можно нажав на изображение:

    Точка отсчета Пластика Мыльные пузыри
  • 19.12.2013

    Инстакнижка - модная фишка!

    Мы предлагаем Вам оформить свои фотографии в трендовом изделии – Инстакнижке 18x18 см, а также в уникально миниатюрном изделии - Миникнижке 10х10 см!

    Наше новое изделие является стильным подарком подруге/другу, душевным подарком своим родным и близким, особенным подарком любимому человеку!

    «Любовная история», «мои лучшие друзья», «как я провел лето», «путешествия», «любимый питомец». Все эти темы важная часть жизни человека! И любой из этих моментов теперь легко оставить на долгую память не только в телефоне и в социальных сетях, а также в виде стильного фотоальбома – Инстакнижки!

    Инстакнижка - модная фишка!

    Инста- и Миникнижка может быть представлена Вами в школах и детских садиках. Желающий приобрести такой индивидуальный альбом, наверняка захочет добавить к своим имеющимся фотографиям снимки, сделанные профессионалом!

  • 12.12.2013

    Вставка блока в альбом Студии Форма.

    По просьбам наших постоянных клиентов, мы сделали видео, как можно самостоятельно вставить листы и закрепить их в крышке.

    Эта информация может быть полезна для тех, кто хочет изготовить альбомы из своих собственных листов, распечатанных на своей машине или в своем городе.

    Подробнее о Альбомной крышке

  • 21.11.2013

    Книга с персонализованной обложкой за 45 грн!

    Впервые на рынке выпускных альбомов и фотокниг революционное изделие - САМОКЛЕЙКА. Это полиграфическая фотокнига в стандартной, но персонализированной обложке. Такую фотокнигу форматом 24х31 с 8 листами и портретом на обложке вы можете получить менее чем за 45 грн. Тот факт, что при этом можно запастись заготовками книг заранее, очень важен в моменты загруженности производства.

    Подробнее о книге «Самоклейка»

© 2007—2020 Студия Форма. Все права защищены.

Любая информация, размещенная на сайте, внешний вид и конструкция выпускных альбомов, свадебных и школьных фотокниг защищены Украинскими, Российскими и Международными законами об Интеллектуальной собственности и авторском праве. Копирование и подделки преследуются по закону.